Поздравляем учащуюся 11 "Б" класса
Никонову Викторию, занявшую 1 февраля 2013 года на районном конкурсе "Новые имена" 2 место в номинации "Песня"!!! Молодец!!!
Поздравляем учащихся казачьего 6 "А" класса, 1 февраля 2013 года занявших 3 место на районном конкурсе "Новые имена" в номинации "Литературно-музыкальная композиция"!!!
Молодцы!!!
Просмотров: 301 | Добавил: MOUSOSH9 | Дата: 01.02.2013 | Комментарии (0)

Об утверждении федеральных перечней учебников,
рекомендованных (допущенных) к использованию
в образовательном процессе в образовательных учреждениях,
реализующих образовательные программы общего образования
и имеющих государственную аккредитацию, на 2013/2014 учебный год

Просмотров: 235 | Добавил: MOUSOSH9 | Дата: 28.12.2012 | Комментарии (0)

26 декабря 2012 г. в г. Новоалександровске, состоялось традиционное мероприятие "Ёлка Главы Администрации Новоалександровского муниципального района".
Наша делегация:

1. Абдурахманова Диана
  2. Акопян Светлана
  3. Горлатова Диана
  4. Сечина Елена
  5. Черепов Павел

Мероприятие проходило в фойе РДК, зал празднично украшен  в центре красивая нарядная елка.
Просмотров: 431 | Добавил: MOUSOSH9 | Дата: 26.12.2012 | Комментарии (0)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №1181

29 ноября 2012 года г. Новоалександровск

Об утверждении Устава муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №9 с казачьими классами имени атамана А.В. Репникова» в новой редакции

УСТАВ

Муниципального общеобразовательного учреждения

... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: MOUSOSH9 | Дата: 29.11.2012 | Комментарии (0)

Отдел образования предлагает использовать ранее предложенный примерный вариант Положения о деловом стиле одежды обучающихся образовательного учреждения (школьной форме).

Напоминаем, что в соответствии с пунктом 13 статьи 32 Закона Российской Федерации «Об образовании» к компетенции образовательного учреждения относятся разработка и принятие правил внутреннего распорядка образовательного учреждения и иных локальных актов.

В обязательном порядке введение делового стиля в одежде для учащихся (школьной формы) должно быть зафиксировано в уставе образовательного учреждения.

Предлагаем дополнить устав следующими требованиями: «обучающиеся и воспитанники учреждения обязаны соб ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: MOUSOSH9 | Дата: 08.11.2012 | Комментарии (0)

Команду легкоатлетов нашей школы, занявшую III место

в соревнованиях на призы Людмилы Рогачёвой ... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: MOUSOSH9 | Дата: 25.10.2012 | Комментарии (0)

10 октября 2012 года в МОУ СОШ № 9 состоялся первый Казачий сбор «Попов курган», основной целью которого стало формирование чувства гражданственности и патриотизма, любви к станице Расшеватской, гордости за её духовное культурное наследие, народные традиции.

В Казачьем сборе приняли участие учащиеся 5-х и 6-х казачьих классов МОУ СОШ №9. Администрация и педагогический коллектив МОУ СОШ №9 подготовили, организовали и провели  Казачий сбор, в программу которого вошло:

Конкурсная программа, включающая:

... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: MOUSOSH9 | Дата: 11.10.2012 | Комментарии (0)

В целях привлечения учащихся к общественно-полезной деятельности, организации занятости учащихся в свободное от учебы время на основании приказа МОУ СОШ № 9 приняла участие  в районной акции

«Росток объявляет БУНТ!» (быстро уберём нашу территорию)

Учащиеся и педагоги школы очистили от мусора территорию станицы Р ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: MOUSOSH9 | Дата: 10.10.2012 | Комментарии (0)

Замечательный подарок сделали учащиеся 11-х  классов педагогам школы к их профессиональному празднику. Ранним утром 5 октября 2012 года ученики встречали своих учителей  с букетами цветов, музыкой и поздравлениями. В фойе школы была организована «Стена поздравлений учителям» и «Стена учительских воспоминаний». У многих учителей в этот день исполнилась заветная мечта – на их местах оказались любимые ученики!!! День самоуправления прошёл шумно и весело, и учителя школы были приглашены на праздничный концерт, подготовленный учащимися 11-х классов и творческими коллективами школы. Здесь педагоги услышали красивые стихи и песни, увидели современные и народные танцы, и, конечно же – пародийную сценку «Мечта ученика».

Просмотров: 263 | Добавил: MOUSOSH9 | Дата: 05.10.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 25 26 27 28 »
«  Ноябрь 2019  »