Что такое Навигатор и для чего он нужен?

Положение точка роста

Концепция центра

Информация реализация проекта

Информация о прохождении квалификации педагогов

Методические материалы, программы

Сообщество Точка Роста (материалы)

12.10.2020 года воспитанники центра цифровых и гуманитарных технологий «Точка роста» отряд ЮИД «Светофор»

МОУ СОШ № 9 провели конкурсно-игровое мероприятие «Знаю и соблюдаю правила безопасного поведения!»

09 октября 2020 года в МОУ СОШ № 9 состоялась встреча с младшим лейтенантом полиции Асманской Натальей Александровной.

Для учащихся 6-х классов было проведено тестирование по ПДД, а с отрядом ЮИД «Светофор» проведено практическое занятие на школьной площадке и беседа о соблюдении правил поведения на дороге велосипедистов. После чего воспитанники центра цифровых и гуманитарных технологий «Точка роста» отряд ЮИД «Светофор» выступил с обращением ко всем учащимся строго соблюдать правила дорожного движения в период осенних каникул.

29.09.2020 года в центре цифровых и гуманитарных технологий «Точка роста» состоялось первое заседание отряда ЮИД «Светофор»

13 марта 2020 года педагоги центра показали открытые занятия «Среда программирования SCRATCH», мастер-классы «Проектная деятельность. 3D-моделирование «Брелок», «Программирование и пилотирование беспилотного аппарата. Робототехника».   ФОТООТЧЕТ

19 декабря 2019 года на базе МОУ СОШ №9 станицы Расшеватской в рамках национального проекта "Образование" Центра образования цифрового и гуманитарного профиля прошли открытые уроки по "Технологии", "Информатике", "ОБЖ", где учащиеся вместе с наставниками продемонстрировали чему удалось научиться за 3 месяца с момента открытия Центра, а в шахматной гостиной состоялся открытый школьный турнир. ФОТООТЧЕТ

Международный день добровольца "Добрые уроки"