Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Меню сайта
_____________________

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Погода в станице Расшеватской

Информация о педагогическом составе МОУ СОШ № 9 скачать PDF

Толоконникова Татьяна Валерьевна 
директор, учитель русского языка
Рук: первая квалификационная категория 
Учитель: высшая квалификационная категория
Бабичева Ирина Николаевна 
учитель начальных классов
Учитель: высшая квалификационная категория 
Воспитатель ГПД высшая квалификационная категория
Бижев Арсен Гисавич
учитель английского языка
Вторая квалификационная категория
Богданова Александра Алексеевна
учитель физики 
высшая квалификационная категория
Богданов Денис Сергеевич
учитель математики

Уполномоченный по правам ребёнка в МОУ СОШ №9

Васильев Андрей Валерьевич
учитель технологии
Васильченко Елена Владимировна 
учитель начальных классов
Первая квалификационная категория
Воронкова Наталья Владимировна
Заместитель директора по АХЧ
Рук: первая квалификационная категория
 
Горлатова Галина Валентиновна 
учитель физической культуры
Первая квалификационная категория
Педагог ДО вторая квалификационная категория
Горлова Олеся Ивановна
учитель географии
Первая квалификационная категория
Жукова  Татьяна Гисавна 
учитель английского языка
 
Журавлёва Светлана Валентиновна 
учитель истории и обществознания
Первая квалификационная категория
Зайцева Валентина Алексеевна 
учитель начальных классов
Высшая квалификационная категория
Воспитатель ГПД  высшая квалификационная категория
Зейналова Александра Семеновна
Рук.:первая квалификационная категория
Учитель-логопед: первая квалификационная категория
публикации на сайте
Зеленина Светлана Александровна 
педагог-психолог
Высшая квалификационная категория
Клушина Александра Викторовна 
учитель начальных классов
Первая квалификационная категория
Воспитатель ГПД первая квалификационная категория
Кожевникова Марина Сергеевна  
учитель начальных классов
Вторая квалификационная категория
Козлова Оксана Файзулаевна 
учитель русского языка
Первая квалификационная категория
Конарева Ольга Сергеевна 
Старшая  вожатая 
Вторая квалификационная категория
Кондрашина Галина Анатольевна
педагог ДО
Корниенко Галина Владимировна 
учитель химии
Рук: первая квалификационная категория
Учитель: высшая квалификационная категория
Котова Татьяна Владимировна 
учитель начальных классов
Учитель: высшая квалификационная категория
Воспитатель ГПД высшая квалификационная категория
 
Кунаковская Светлана Валентиновна 
учитель русского языка
Учитель: высшая квалификационная категория
Лютикова Евгения Вадимовна 
учитель начальных классов
Первая квалификационная категория
Маковкина Лада Анатольевна 
учитель математики
Высшая квалификационная категория
Маркина Валентина Петровна
учитель начальных классов
Первая квалификационная категория
Матюхина  Наталья Васильевна
учитель начальных классов
Вторая квалификационная категория
 
Мацнева Анна Николаевна 
учитель математики
Первая квалификационная категория
Мацнев Николай Викторович 
учитель информатики
Высшая квалификационная категория
 
Мищенкова Елена Ивановна 
учитель английского языка
Первая квалификационная категория
Павлов Василий Петрович 
преподаватель-организатор ОБЖ
Высшая квалификационная категория
Педагог-организатор: высшая квалификационная категория
Павлова Татьяна Викторовна
учитель начальных классов
Рук: первая квалификационная категория
Учитель: первая квалификационная категория
 
Панова Елена Александровна 
учитель химии
Первая квалификационная категория
Пилюгина  Светлана Александровна
библиотекарь
Пилюгина Наталья Алексеевна 
учитель музыки
Первая квалификационная категория
Педагог ДО   первая квалификационная категория 
Воспитатель ГПД  б/категории
Певкина Елена Васильевна 
учитель физики
Первая квалификационная категория
Певкина Нина Васильевна 
учитель математики
первая квалификационная категории
Петрова Светлана Васильевна
учитель начальных классов
2 категория квалификационная категория
Плешакова Галина Александровна
учитель технологии
Вторая квалификационная категория
Педагог Д/О   вторая
Пешикова Светлана Александровна 
учитель химии
Вторая квалификационная категория
 
Сухарева Елена Викторовна 
учитель технологии
Первая квалификационная категория
Педагог ДО
Смородина Марина Николаевна 
учитель истории
Первая квалификационная категория
Сидорова Ирина Васильевна 
учитель начальных классов
Вторая квалификационная категория
Терентьева Ольга Павловна 
учитель физической культуры
Высшая квалификационная категория
Трубицына Галина Владимировна 
учитель русского языка
Высшая квалификационная категория 
Тягун Лариса Вячесловавна 
учитель английского языка
Первая квалификационная категория
Хлюстов Владимир Александрович 
учитель физической культуры
Высшая квалификационная категория
Хлюстова Татьяна Петровна 
учитель начальных классов
Первая квалификационная категория
Воспитатель ГПД  
первая квалификационная категория
Черепова Татьяна Викторовна 
учитель истории
Учитель: высшая квалификационная категория
Педагог-организатор высшая квалификационная категория
Черницына Вера Ивановна 
учитель русского языка
Вторая квалификационная категория
Чечина Лилия Петровна 
Первая квалификационная категория
 
Шевцова Любовь Евгеньевна 
учитель начальных классов
Первая квалификационная категория
Шпакова Татьяна Ивановна 
учитель математики
Первая квалификационная категория
Эмурлаева Людмила Анатольевна 
учитель биологии
Высшая квалификационная категория
   
 
 
Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Архив записей

Важные ссылки
  • Отдел образования
  • Госуслуги Госуслуги СК ЦИТ Министерство образованния Ставропольского края Министерство образования и науки России Зачисление в ДОО Зачисление в ДОО РЦОИ Федеральный институт педагогических измерений ЕГЭ ГИА9 Рособрнадзор Прокуратура СК Администрация Новоалександровского района
  • сайт Администрации АМО станицы Расшеватской


  • МОУ СОШ №9 станица Расшеватская © 2019