План работы МОУ СОШ №9 по пропаганде ПДД и профилактике ДДТТ на 2018-2019 учебный год

Время выхода родительского патруля:

Январь – март - 20.00

Апрель – май – 21.00

Примерный маршрут  движения Родительского патруля МОУ СОШ №9

ст. Расшеватской:

МОУ СОШ №9 Парк Победы – Центральный парк ст. Расшеватской – кафе, магазин  «Кафа» - маг. «Станичный» – кафе-бар «Погребок» - кафе-бар «Зажигалка» – маг. Лавина ДК ст. Расшеватской

О  проведении  комплекса мероприятий «Внимание,  дети идут  в школу!»

Викторина "Знаем Правила дорожного движения лучше, чем таблицу умножения "

ПАСПОРТ

дорожной безопасности муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №9  с казачьими классами имени атамана А.В. Репникова»

Схема дорожной безопасности МОУ СОШ №9

Внеклассное мероприятие по пропаганде правил дорожного движения и профилактике детского дорожно транспортного травматизма среди учащихся 1-4 классов прошло в МОУ СОШ №9.

Ребята показали свои умения в фигурном вождении велосипеда, знания правил дорожного движения и правил оказания первой помощи пострадавшему.

Каждый класс подготовил агитационную бригаду "Знай ПДД - не будет ДТП" и представил её на суд жюри. Победители конкурса были награждены грамотами.

«  Декабрь 2018  »