ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРИЕМА ОБУЧАЮЩИХСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА  № 9 С КАЗАЧЬИМИ КЛАССАМИ ИМЕНИ АТАМАНА А.В.РЕПНИКОВА»

О порядке зачисления  в МОУ СОШ №9

"Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

ЗАЯВЛЕНИЕ

График приема заявлений о приеме в МОУ СОШ №9

станицы Расшеватской Новоалександровского района Ставропольского края

Получение услуги «Зачисление в ОУ» в электронном виде посредством Регионального портала государственных и муниципальных услуг Ставропольского края

26gosuslugi.ru

скачать подробную инструкцию

С 01.02.2018 г. до 30.06.2018 г. открыт прием в первый класс для детей, проживающих на территории МО станицы Расшеватской на 2018-2019 учебный год.

С 01.07.2018 года  открыт  прием  для детей, не проживающих на закрепленной территории для не зарегистрированных на территории МО станицы Расшеватской на 2018-2019 учебный год.

По вопросам о приеме в 1-й класс можно обратиться по телефонам:

8(86544)5-94-75 Директор школы - Толоконникова Татьяна Валерьевна

8(86544)5-94-74 Заместитель директора по УВР Павлова Татьяна Викторовна

Перечень документов необходимых для поступления в МОУ СОШ №9:

• оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя,
    • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории

Зачисление в МОУ СОШ № 9 оформляется распорядительным актом (приказом) в течение 7 рабочих дней после приема документов.

Основания для отказа в приеме в первый класс:

• - обращение лица, не относящегося к категории родителей (законных представителей);
  • - отсутствие документов, необходимых для приема в первый класс;
  • - возрастные ограничения (получение начального общего образования в МОУ СОШ №9 начинается по достижении детьми возраста 6 лет 5 месяцев на 1 сентября при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет; в случае не достижения детьми возраста 6 лет 5 месяцев на 1 сентября приём осуществляется по согласованию с учредителем).

«  Декабрь 2018  »