Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием заявлений в 1 класс МОУ СОШ №9 на 2020/2021 учебный год будет осуществляться в 2 этапа:

- для детей, проживающих на территории, закрепленной за МОУ СОШ № 9, с 1 февраля 2020 г.

- для детей, проживающих на территории, не закрепленной за МОУ СОШ №9, с 1 июля 2020 г. до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2020 года.

План комплектования 1 – х классов на 2020 -2021 учебный год

Количество классов – 3

Количество учащихся - 75

На 26 февраля 2020 года:

подано заявлений – 18

свободно мест – 57

Заявителями являются граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Российской Федерации, а также временно проживающие в Российской Федерации иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе являющиеся родителями или законными представителями (опекунами, приемными родителями) несовершеннолетних граждан.

Перечень документов, необходимых для приема в 1 класс

Граждане, проживающие на территории, закрепленной за школой

1. Заявление о зачислении.
  2. Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность заявителя.
  3. Свидетельство о рождении ребенка или иной документ, который подтверждает родство заявителя.
  4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

Граждане, не проживающие на территории, закрепленной за школой

1. Заявление о зачислении.
  2. Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность заявителя.

Иностранные граждане или лица без гражданства

1. Заявление о зачислении.
  2. Документ, который удостоверяет личность заявителя в России.
  3. Документ, который подтверждает родство или законность представления прав ребенка.
  4. Документ, который подтверждает право заявителя на пребывание в России. Если документы на иностранном языке, предоставьте их нотариально заверенные переводы.

График приёма документов:

Прием заявлений осуществляется на 2 этаже МОУ СОШ №9 в приемной директора с 9.00 до 16.00. Прием и регистрацию заявлений осуществляет секретарь.

1 февраля 2020 г. – с 9.00 до 12.00

С 3 февраля 2020: Понедельник – пятница с 9.00 до 16.00

Прием документов в первые классы детей, не зарегистрированных в микрорайоне школы, будет осуществляться с 01.07.2020 г.

По вопросам о приеме в 1-й класс можно обратиться по телефонам:

8(86544)5-94-75 Директор школы - Толоконникова Татьяна Валерьевна

8(86544)5-94-74 Заместитель директора по УВР Хлюстова Татьяна Петровна

скачать Постановление №99 от 29 января 2020 г. "О закреплении муниципальных образовательных организаций Новоалександровского городского округа Ставропольского края, реализующих образовательные программы дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, за территориями Новоалександровского городского округа Ставропольского края в 2020 году"

скачать ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРИЕМА ОБУЧАЮЩИХСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА  № 9 С КАЗАЧЬИМИ КЛАССАМИ ИМЕНИ АТАМАНА А.В.РЕПНИКОВА»

скачать Приказ о зачислении  в школу

Получение услуги «Зачисление в ОУ» в электронном виде посредством Регионального портала государственных и муниципальных услуг Ставропольского края

26gosuslugi.ru

скачать подробную инструкцию