Главная » 2017 » Сентябрь » 24 » Акции «#Экостаница»,«#Экопарк»,«#Экодвор,«#Экодом»
Акции «#Экостаница»,«#Экопарк»,«#Экодвор,«#Экодом»

24 сентября 2017 года  отряд  волонтеров экологической направленности во главе с её лидером Петровой Дарьей  приняли участие в экологической просветительской акции «#Экостаница». Ребята вышли на улицы станицы Расшеватской с красочными брошюрами и вручали их всем жителям станицы. В школе, члены добровольческого отряда провели беседы с учащимися начальных классов на тему «Роль человека в охране природы».

23 сентября 2017 года волонтерский отряд «Мы вместе» и учащиеся 6 – 11 классов приняли участие в акции «#Экопарк». Ребята провели уборку в центральном парке станицы Расшеватской, и школьном парке «Победы». Занимались  прополкой клумб, почистили и подготовили фонтан к зиме, провели уборку мемориальных комплексов в парке.

17 сентября 2017 года в станице Расшеватской учащиеся МОУ СОШ № 9 вместе с преподавателями приняли участие в акции «#Экодвор». Ребята вышли на школьный двор привели в порядок  школьные клумбы, занимались покраской бордюров, покраской скамеек школьной летней сцены, убрали засохшие цветы.

16 сентября 2017 года в рамках Всероссийской экологической акции «#Экоуборки», в МОУ СОШ № 9 волонтеры отряда социальной направленности «Мы вместе» провели акцию ««#Экодом». В этот день ребята провели уборку территории около дома ветерана Великой Отечественной войны Борисова Владимира Никитовича, облагородили кусты малины, покрасили забор.

Просмотров: 209 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2017  »