Главная » 2017 » Сентябрь » 23 » Добрый урок «Волонтёр – душа мероприятия»
Добрый урок «Волонтёр – душа мероприятия»

Добрый урок

«Волонтёр – душа мероприятия»

В современной условиях в образовательной системе возрастает необходимость интеграции в учебно-воспитательном процессе, разнообразных инновационных форм работы с учащейся молодежью, направленных на развитие ценностных мировоззренческих установок и формирование активных, ответственных и компетентных граждан.

Одним из наиболее эффективных и целесообразных средств формирования у учащихся социального опыта и воспитания гуманности, морально-нравственных ценностей является волонтерство, как инновационный воспитательный подход в обучении и воспитании школьников.

23 сентября 2017 года в МОУ СОШ № 9 станицы Расшеватской прошло мероприятие по теме событийное волонтерство Добрый урок «Волонтёр – душа мероприятия». В этом мероприятии приняли участие 126 человек,  организация этого мероприятия полностью легло на плечи волонтеров нашей школы. Ребята с энтузиазмом  выполняли предложенные задания, обсуждали заданные вопросы. В целом мероприятие прошло в дружеской, веселой атмосфере.

Просмотров: 195 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2017  »