Главная » 2019 » Май » 6 » Мониторинг по теме: «Оценка условий развития одаренных школьников в общеобразовательных организациях Ставропольского края»

по проведению анкетирования в рамках мониторинга по теме:

(далее по тексту - анкетирование).

Анкету для учащихся заполняют обучающиеся, которые участвовали в олимпиадах, соревнованиях и конкурсах муниципального, регионального, федерального и международного уровня (не менее 70%).

Анкету для родителей заполняют родители детей, которые являются победителями олимпиад, конкурсов и соревнований муниципального, регионального, федерально и международного уровня (охват 100%).

Анкету для педагогов заполняют учителя, работающие в 7-11 классах общеобразовательной организации (100%).

1. Для проведения анкетирования необходимо устройство с доступом в сеть Интернет (компьютер, смартфон, возможно использование школьной техники).
  2. Сайт анкетирования расположен по адресу:

1. Для доступа к сайту респондентами используются логин/пароль, высылаемые по электронной почте каждой ОО в индивидуальном порядке не позднее, чем за день до проведения анкетирования.

Пароль

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9 с казачьими классами имени атамана А.В. Репникова» (МОУ СОШ №9) - Новоалександровский район

novoal_sh10

1. Организатор анкетирования раздает данные логин и пароль респондентам (с указанием сайта, на котором проводится анкетирование).

1. Время проведения анкетирования с 00:00 до 23:59 в день, определенный в графике проведения анкетирования.

Просмотров: 4659 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2019  »