Главная » 2016 » Ноябрь » 11 » Школьный этап конкурса «Законы дорог уважай!»
Школьный этап конкурса «Законы дорог уважай!»

9 и 10 ноября 2016 года в МОУ СОШ №9 станицы Расшеватской прошел школьный этап конкурса «Законы дорог уважай!», в котором приняли участие учащиеся 1-4 классов.

На линейке-открытии были объявлены станции, которые предстояло пройти учащимся. Атаманы классов получили маршрутные листы с названиями станций и местами их расположения и приступили  к выполнению заданий.

Значимую помощь  в организации и проведения конкурса оказали активисты волонтерского отряда «Мы вместе» и лидеры ДОО «России служат казаки» - учащиеся 10 класса.

Ребята показали свои знания в области Правил дорожного движения, разгадывая тематические кроссворды на станции «Интеллектуальная викторина»; уровень знаний, полученных при подготовке к станции  «Медицинская», прошли тестирование по безопасности дорожного движения, проехали на велосипедах с соблюдением правил движения на станции «Фигурное вождение» и приняли  участие в зажигательном флэшмобе «Движение – это модно!!!», организованном 10-классницами МОУ СОШ №9.

Участники и победители школьного конкурса «Законы дорог уважай!» награждены дипломами.

Просмотров: 301 | Добавил: MOUSOSH9 | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2016  »