Главная » 2017 » Август » 22 » Тренировочные сборники для подготовки к государственной итоговой аттестации
Тренировочные сборники для подготовки к государственной итоговой аттестации

Уважаемые коллеги!

Отдел образования администрации Новоалександровского района информирует Вас о том, что ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» разработаны тренировочные сборники для подготовки к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования (далее соответственно - ГИА-9, ГИА-11) обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (далее - ОВЗ).

В целях оказания методической поддержки педагогам образовательных организаций при подготовке обучающихся с ОВЗ к сдаче ГИА-9, ГИА-11 направляем ссылку на электронный учебно-методический ресурс: http://fipi.ru/trensbomiki-ovz.

Просмотров: 73 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
«  Август 2017  »