Главная » 2018 » Ноябрь » 19 » Всемирный день памяти жертв ДТП
Всемирный день памяти жертв ДТП

19 ноября 2018 года, в рамках проведения  мероприятий, посвященных Всемирному дню памяти жертв ДТП,  проведены следующие мероприятия:

Ежедневно проводятся «минутки безопасности» с учащимися 1-5 классов, в дневниках определены безопасные маршруты «Дом – школа» и «Школа-дом».

С данными маршрутами ознакомлены учащиеся и их родители.

В начальной школе проведены конкурсы, направленные на укрепление знаний Правил дорожного движения. Организованы выставки детского творчества.

Для старших школьников классные руководители провели классные часы на тему «Как вести себя, если вы стали участниками или свидетелями ДТП, что должно быть в аптечке у водителя, какие знаки предназначены для пешеходов.

Эти и многие другие вопросы были заданы учащимися. Ребята соревновались в знаниях правил дорожного движения, создавали памятки безопасного поведения на дорогах.

Просмотров: 53 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2018  »